Kozyguru | Kirribilli | Opera House View 2 Bed Apt

  • 65 м²
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната

Просторные Kozyguru | Kirribilli | Opera House View 2 Bed Apt Sydney рассчитаны на 4 человек и находятся в районе Киррибилли, лишь в 1 км от Сиднейского Луна-парка. Кроме того, на территории есть бассейн с подогревом, что обеспечит более приятное пребывание.

Гости могут разместиться в 2 спальнях. В апартаментах также доступно 1 ванная комната.

В Kozyguru | Kirribilli | Opera House View 2 Bed Apt для удобства гостей предусмотрена оснащённая всем необходимым кухня.

Эти просторные апартаменты разместились в 16 минутах пешей прогулки от Музея Открытия Скал. Что касается Китайского сада дружбы, то он расположен примерно в 3 км. Приблизительно в 25 минутах ходьбы от апартаментов можно посетить бараки для заключённых «Гайд-парк». Возле Kozyguru | Kirribilli | Opera House View 2 Bed Apt находится автобусная остановка Admiralty House, Kirribilli Ave.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Kozyguru | Kirribilli | Opera House View 2 Bed Apt Сидней
Lovely Apartment With Spectacular Views
Только для моб. устройств

Lovely Apartment With Spectacular Views

9.2
Замечательно 12 отзывов
98 м от отеля
USD 240 USD 216
за ночь
Transcending
Только для моб. устройств

Transcending

138 м от отеля
USD 5731 USD 5158
за ночь
Metawise Harbour View Studio Kirribilli
Только для моб. устройств

Metawise Harbour View Studio Kirribilli

10
Превосходно 1 отзыв
209 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Сидней, Новый Южный Уэльс
    17 км

    Ж/д вокзалы

    Circular Quay Station
    1,4 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 22:00
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензииPID-STRA-75504
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Kozyguru | Kirribilli | Opera House View 2 Bed Apt?
      Квартира Kozyguru | Kirribilli | Opera House View 2 Bed Apt находится в районе Киррибилли, лишь в 1 км от Сиднейского Луна-парка.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Kozyguru | Kirribilli | Opera House View 2 Bed Apt?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Kozyguru | Kirribilli | Opera House View 2 Bed Apt есть ба­ра­ки для за­клю­чён­ных «Гайд-парк», Сиднейский Луна-парк, а также Китайский сад дружбы.
    • Какая стоимость проживания в квартире Kozyguru | Kirribilli | Opera House View 2 Bed Apt?
      Остановиться в квартире Kozyguru | Kirribilli | Opera House View 2 Bed Apt можно примерно за 344$.
    • Какая общая площадь квартиры Kozyguru | Kirribilli | Opera House View 2 Bed Apt?
      Общая площадь квартиры Kozyguru | Kirribilli | Opera House View 2 Bed Apt — 65 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Сидней, Новый Южный Уэльс
    17 км

    Ж/д вокзалы

    Circular Quay Station
    1,4 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Kozyguru | Kirribilli | Opera House View 2 Bed Apt Сидней

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть